已解决问题
有没有泸沽湖的阿
问题类型:国内旅游问题
提问时间:2014-06-01 09:12程晓雪
青旅回复:
程晓雪您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
您好,感谢您对沈阳青旅的支持。目前没有泸沽湖这条线路,建议您选择云南其它线路。我们家有自主发团的香格里拉线路。http://www.cntour365.com/line.html?method=getline&line_id=7de5ac1086fe00
如果还有问题欢迎致电青旅客服中心:024-96611 或留言,欢迎随时联络我们!
解决时间:2014-06-01 09:22