已解决问题
长白山能去么现在?
问题类型:辽宁旅游问题
提问时间:2012-12-31 14:09旅游
青旅回复:
旅游您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
尊敬的游客您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
长白山现在也可以去,但是就是雪会很大, 风也大,有可能山上不去,但是那面有个万达度假区,可以滑雪泡温泉。还有餐厅和各种游乐设施。
如果还有问题,欢迎咨询在线客服,或者拨打沈阳青旅呼叫中心热线:96611 咨询
如果还有问题欢迎致电青旅客服中心:024-96611 或留言,欢迎随时联络我们!
解决时间:2012-12-31 14:11