已解决问题
身份证丢了正在补办中,用驾驶证可以吗?或者户口本
问题类型:辽宁旅游问题
提问时间:2013-08-18 20:13王
提问来源:冰峪沟+步云山二日游
青旅回复:
王您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
您好,感谢您的咨询:
省内游可以用临时身份证,或公安局的相关证明.
如果还有问题欢迎致电青旅客服中心:024-96611 或留言,欢迎随时联络我们!
解决时间:2013-08-18 20:15
问题类型:辽宁旅游问题
提问时间:2013-08-18 20:13王
青旅回复:
王您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
您好,感谢您的咨询:
省内游可以用临时身份证,或公安局的相关证明.
如果还有问题欢迎致电青旅客服中心:024-96611 或留言,欢迎随时联络我们!
解决时间:2013-08-18 20:15