已解决问题
我是一名刚毕业的学生,我学的专业是旅游管理(有导游证),我想在沈阳工作,请问是否需要导游
问题类型:其他问题
提问时间:2012-12-30 18:351007
青旅回复:
1007您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
尊敬的游客您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
您好,您可把您的相关信息做成文档形式,投入到我们的邮箱内,之后人力资源部会跟您联系的!欢迎拨打客服电话:400-6555-788;024-22848015;
如果还有问题,欢迎咨询在线客服,或者拨打沈阳青旅呼叫中心热线:96611
如果还有问题欢迎致电青旅客服中心:024-96611 或留言,欢迎随时联络我们!
解决时间:2012-12-30 18:38